Игровая приставка Microsoft Xbox Series S 512Gb
- В наличии
- Код: 889842651386



+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Microsoft
Линейка: Xbox Series S
Тип: Стационарная игровая приставка
Комплектация
Комплект поставки: консоль, геймпад, кабель HDMI, кабель питания
Контроллер: Xbox Wireless Controller
Объем памяти, ГБ: 512
Цвет корпуса и геймпада: белый.
Основные характеристики
Процессор: AMD Custom Zen 2, 8 ядер, 3.8 ГГц/20 CU 1.825 ГГц RDNA 2
Оперативная память, ГБ: 10
дисковод: нет
Картридер: нет
Встроенные динамики: нет
Размеры, мм: 65x151x275
Вес, кг: 2
Интерфейсы
Видеовыход: 1xHDMI 2.1
Максимальное разрешение: 2560x1440
Аудиовыход: оптический
Выход на наушники: 3,5мм на геймпаде
Вход для микрофона: есть
Wi-Fi: IEEE 802.11ac
Bluetooth: есть
Ethernet: 802.3 10/100/1000
USB: 3xUSB 3.1 Gen1
Дополнительно
Еще: 4 терафлопса вычислительной мощности. частота до 120 кадров в секунду. NVME накопитель. Поддержка карты расширения Seagate на 1 ТВ. Dolby Digital 5.1, Dolby TrueHD с технологией Atmos. Поддержка технологии AMD FreeSync.
Линейка: Xbox Series S
Тип: Стационарная игровая приставка
Комплектация
Комплект поставки: консоль, геймпад, кабель HDMI, кабель питания
Контроллер: Xbox Wireless Controller
Объем памяти, ГБ: 512
Цвет корпуса и геймпада: белый.
Основные характеристики
Процессор: AMD Custom Zen 2, 8 ядер, 3.8 ГГц/20 CU 1.825 ГГц RDNA 2
Оперативная память, ГБ: 10
дисковод: нет
Картридер: нет
Встроенные динамики: нет
Размеры, мм: 65x151x275
Вес, кг: 2
Интерфейсы
Видеовыход: 1xHDMI 2.1
Максимальное разрешение: 2560x1440
Аудиовыход: оптический
Выход на наушники: 3,5мм на геймпаде
Вход для микрофона: есть
Wi-Fi: IEEE 802.11ac
Bluetooth: есть
Ethernet: 802.3 10/100/1000
USB: 3xUSB 3.1 Gen1
Дополнительно
Еще: 4 терафлопса вычислительной мощности. частота до 120 кадров в секунду. NVME накопитель. Поддержка карты расширения Seagate на 1 ТВ. Dolby Digital 5.1, Dolby TrueHD с технологией Atmos. Поддержка технологии AMD FreeSync.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Страна производитель | Китай |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Линейки | Xbox |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Wi-Fi , HDMI 2.1 – 1 шт , USB 3.1 1-го покоління – 3 шт |
| Вес (кг) | 1.93 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 6.5 x 15 x 27.5 см |
| Дополнительно | 4 терафлопс обчислювальної потужності. частота до 120 кадрів в секунду. NVME накопичувач. |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Консоль Xbox Series S , Високошвидкісний кабель HDMI , Бездротовий геймпад Xbox |
| Модель відеокарти | RDNA 2 |
| Модель процессора | Custom AMD Zen 2, 3.6 GHz, 8 core |
| Объем оперативной памяти | 10 ГБ |
| Підключення | HDMI, Bluetooth, Wi-Fi, Ethernet |
| Разрешение | 2560x1440 (WQHD) |


