Телевизор 32" Samsung UE32T4302
- Нет в наличии
- Код: UE32T4302




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Samsung
Тип: LCD телевизор (LED)
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 32
Разрешение, пиксели: 1366x768
Выгнутый экран: нет
Индекс динамических сцен: PQI 900
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Время реакции, мс: нет данных
Яркость, кд/м2: нет данных
Контрастность: Mega Contrast
Покрытие: матовое
поддержка HDR: есть
Оборудование
Операционная система: Tizen
Smart TV: Samsung Smart TV
Time Shift (Запись ТВ): нет
Поддержка VESA-креплений: + (200х200)
Поддержка 3D: нет
Камера: нет
Кардридер: нет
PIP (Картинка в картинке): нет
Upscaling (масштабирование изображения): нет
Органы управления
Тип пульта управления: нет
Управление со смартфонов: + (Android, iOS)
управление голосом: нет
управление жестами: нет
Коммуникации
Wi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n)
Bluetooth: нет
NFC: нет
Ethernet: + (100 мб/сек)
Технология трансляции
Miracast: есть
AirPlay: есть
DLNA: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 х 1
DisplayPort: нет
SCART: нет
Компонентный вход: 1
Композитный вход: 1
S-Video: нет
Цифровые аудио: 1 (оптический)
VGA/DVI: нет
AUX: нет
MHL: нет
Выход на наушники: + (1x)
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-C
HDMI
HDMI 1.4 и ниже: 2x HDMI 1.x
количество HDMI: 2
Аудио
Динамики, Вт: 2х5
Сабвуфер: нет
Саундбар: нет
Технологии объемного звучания: Dolby Digital
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Потребляемая мощность (работа/ожидания), Вт: 60/0,3
Цвет: черный
Размеры, мм: 737,4 х 465,4 х 150,5
Тип: LCD телевизор (LED)
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 32
Разрешение, пиксели: 1366x768
Выгнутый экран: нет
Индекс динамических сцен: PQI 900
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Время реакции, мс: нет данных
Яркость, кд/м2: нет данных
Контрастность: Mega Contrast
Покрытие: матовое
поддержка HDR: есть
Оборудование
Операционная система: Tizen
Smart TV: Samsung Smart TV
Time Shift (Запись ТВ): нет
Поддержка VESA-креплений: + (200х200)
Поддержка 3D: нет
Камера: нет
Кардридер: нет
PIP (Картинка в картинке): нет
Upscaling (масштабирование изображения): нет
Органы управления
Тип пульта управления: нет
Управление со смартфонов: + (Android, iOS)
управление голосом: нет
управление жестами: нет
Коммуникации
Wi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n)
Bluetooth: нет
NFC: нет
Ethernet: + (100 мб/сек)
Технология трансляции
Miracast: есть
AirPlay: есть
DLNA: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 х 1
DisplayPort: нет
SCART: нет
Компонентный вход: 1
Композитный вход: 1
S-Video: нет
Цифровые аудио: 1 (оптический)
VGA/DVI: нет
AUX: нет
MHL: нет
Выход на наушники: + (1x)
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-C
HDMI
HDMI 1.4 и ниже: 2x HDMI 1.x
количество HDMI: 2
Аудио
Динамики, Вт: 2х5
Сабвуфер: нет
Саундбар: нет
Технологии объемного звучания: Dolby Digital
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Потребляемая мощность (работа/ожидания), Вт: 60/0,3
Цвет: черный
Размеры, мм: 737,4 х 465,4 х 150,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| AirPlay | Є |
| Bluetooth | Немає |
| Miracast | Є |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 737,4 х 465,4 х 150,5 мм |
| Диагональ экрана | 32 |
| Страна производитель | Словаччина/Угорщина |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Tizen |
| Пульт ДК | Стандартний |
| Разрешение | HD (1366×768) |
| Тип матрицы | LED |
| Тюнери | DVB-C |
| Частота, Гц | 60 Гц |


