Электрочайник Prime Technics PKP 1725 B
- В наличии 1 ед.
- Код: PKP 1725 B

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PRIME Technics PKP 1725
- Безопасность: автоматическое отключение, защита от перегрева, контактная группа Strix (Англия), отключение при снятии с базы
- Объем: 1,7 л
- Тип нагревательного элемента: скрытый (диск) Особенности: индикатор включения/выключения, индикатор уровня воды, автоматическое отключение
- Оснащение: автоматическое отключение, защита от перегрева, индикатор включения/выключения, индикатор уровня воды, поворот на подставке на 360°, фильтр для воды
- Длина сетевого шнура: 0,75 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PKP 1725 B |
| Вес (кг) | 0.9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 21.2 х 20.3 х 15 см |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


