Посудомоечная машина встроенная Gorenje GV561D10
- В наличии
- Код: GV561D10





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Удобное решение для мытья больших кастрюль, тарелок и стаканов! Верхнюю корзину в посудомоечных машинах Gorenje можно размещать на двух уровнях. Переставлять между уровнями совсем несложно, так как фиксаторы удобно расположены по бокам корзины. Система MultiClack предоставляет больше возможностей для мытья посуды разного размера.
Самоочистка фильтровАвтоматическая система предотвращает засор фильтров, а специальная система ополаскивания предупреждает неполадки в их работе.
AquaStopПосудомоечные машины Gorenje оборудованы самой надежной защитой от протечек — AquaStop. Если вы включили посудомоечную машину Gorenje и вышли из дома по делам, будьте спокойны! Встроенная система AquaStop обеспечит абсолютную безопасность. В случае возникновения протечки эта система перекроет поступление воды, а насос откачает оставшуюся воду из бака машины.
Абсолютно сухая посуда TotalDryВсегда чистая и всегда сухая посуда. Потрясающее новое решение на рынке! В топ-моделях посудомоечных машин применена запатентованная технология, которая полностью высушивает посуду и придает ей невероятный блеск. После цикла мытья дверца посудомоечной машины автоматически открывается. Это очень удобно: ведь когда вы будете готовы вынимать посуду, машина будет уже открыта, а посуда сухая и холодная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GV561D10 |
| Высота | 82 см |
| Глибина, см | 58 см |
| Цвет | Белый |
| Кількість комплектів, шт | 11 комплектів посуду |
| Количество программ | 5 |
| Спосіб встановлення | вбудована |
| Ширина | 45 см |


