Парогенератор Gorenje SGH 2200 LBC (SG-8868)
- В наличии 1 ед.
- Код: SGH2200LBC


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gorenje SGH 2200 LBC – эффективный парогенератор от лидера рынка бытовой техники компании Gorenje. Данная модель обеспечивает мощный и стабильный выход пара за счет интенсивного давления в базе парогенератора. Такое устройство можно применять для разглаживания разных видов тканей, даже деликатного белья. Все потому, что поток пара распределяется равномерно и не создает пятен от воды. Gorenje SGH 2200 LBC имеет достаточно высокую производительность пара, подача пара в обычном режиме равняется 50 г/мин, в режиме парового удара пар генерируется со скоростью 100 г/мин. Такая сила пара способна разгладить даже самые стойкие складки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SGH2200LBC |
| Безпека й захист | система захисту від накипу, протикрапельна система |
| Вес (кг) | 1.9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 40 х 25 х 22 см |
| Цвет | Синий |
| Материал подошвы | кераміка |
| Особливості праски | Самоочищення від накипу |
| Потужність парового удару, г/хв | 100 г/хв |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Режими | вертикальне відпарювання |
| Тип праски | З парогенератором |


