Отпариватель для одежды Tefal DT9530E1
- Нет в наличии
- Код: DT9530E1



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Tefal PURE TEX был разработан, чтобы благодаря своим умным функциям ежедневно облегчать уход за текстилем в вашем доме. Этот первый в своем роде ручной отпариватель дезинфицирует, уменьшает морщины, очищает и наполняет любимым ароматом весь домашний текстиль. А благодаря эксклюзивной системе насадок, он обеспечивает 4 простых действия в одном устройстве в ваших руках. Дезинфицирует: освежает и уменьшает неприятные запахи паром, убивая до 99,9% вирусов, бактерий и микробов
Уменьшение складок: благодаря своей уникальной технологии, что регулирует температуру нагрева пластины, мощности 1700 Вт, постоянной подачи пара до 30 г / мин и режиму ускорения до 90 г / мин, PURE TEX не требует гладильной доски и эффективно удаляет складки вертикальным движением.
Чистка: специальная насадка убирает волосы, пыль и ворс со всех текстильных изделий, даже самых сложных или тех, что нельзя стирать. Функция MonParfum: с помощью функции MonParfum наслаждайтесь любимым ароматом на вашем текстиле. Все это в сверхбыстром отпариватели, который нагревается за 25 секунд, обеспечивая превосходные результаты на всем домашнем текстиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT9530E1 |
| Безпека й захист | автоматичне відключення |
| Вес (кг) | 1.23 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 282 х 282 х 120 мм |
| Цвет | блакитний, білий |
| Материал подошвы | кераміка |
| Мoдель | DT9530E1 |
| Особливості праски | насадка dewrinkle, двостороння насадка clean, насадка monparfum |
| Потужність парового удару, г/хв | 30 г/хв |
| Мощность, Вт | 1700 Вт |
| Режими | вертикальне відпарювання |
| Тип відпарювача | ручний |


