Обогреватель инфракрасный UFO ECO TERM ECO-EC/18
- В наличии 1 ед.
- Код: ECO-EC/18





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ECO Term отопитель от ТМ UFO имеет современный дизайн. Мощный, рассчитанный до 24 м2. Не занимает много места. Начинает греть через 30 секунд после включения. Имеет термостат, поддерживающий заданную температуру в комнате. Благодаря термостату экономит электроэнергию. Датчик автоотключения выключит обогреватель при случайном опрокидывании. Для удобства ECO Term имеет ручку, позволяющую легко перемещать обогреватель и крепеж для сматывания кабеля.
Хорошо греет, надежен, не сушит воздух, дышится легко. ECO Term оставляет только приятные впечатления.
Сферы применения обогревателя ECO Term:
- Обогрев жилых и не жилых помещений;
- Обогрев ангарных помещений;
- Обогрев вентилируемых помещений;
- Обогрев транзитных помещений (с часто открывающимися дверями);
- Обогрев веранд, беседок, террас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ECO-EC/18 |
| Вес (кг) | 2.7 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 952 х 218 х 141 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Площа обігріву, м² | 24 кв.м |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Термостат | Да |
| Тип нагрівального елемента | фламентин |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |


