Электрочайник Gorenje K17S
- Нет в наличии
- Код: K 17 S (FK-1625-1)




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Сочетание металла и пластика
Электрочайник Gorenje K17S выглядит наилучшим образом. Качественно продуманный дизайн не только эргономичен, но и хорош внешне. За счет того, что в корпусе сочетаются стильная металлическая фактура и стойкий к температурному воздействию пластик, устройство віглядит очень стильно и сохраняет свою прочность. Чайник нейтрален по оформлению, поэтому отлично подойдет для любого интерьерного решения.
Отдельная кнопка для крышки
Чтобы открыть чайник не нужно прикасаться руками к крышке. Для ее поднятия используется механизм, который приводится в действие простым нажатием на кнопку. Таким образом крышка поднимается без прямого контакта, что очень важно для обеспечения безопасности. Никакие брызги не обожгут ваши руки.
Автоматическое отключение
Система контроля нагрева и последующее отключение электрочайника при закипании воды хорошо продуманы, за счет чего техника защищена от перегрева и не расходует электроэнергию более, чем требуется. Данный бытовой прибор не станет источником возгорания электросети.
Фильтрация частиц накипи
В носике сделан фильтр из перфораций, который позволяет отсеивать частицы, засоряющие собой воду. Наливая ее из чайника в чашку, вы не увидите осадка, что положительно сказывается на качестве готового напитка.
Устойчивая основа на ножках
Чайник базируется на подставке, которая подводит к нему электричество. Основа имеет цепкие резиновые ножки, которые не дают ей сдвигаться с места. При этом сам резервуар на подставке можно вращать во все стороны – он не имеет проводного подключения.
Скрытый отсек для провода
Чтобы хранить шнур внутри подставки, производитель сделал отсек, в котором можно его разместить. Это поможет сделать его короче или же вообще спрятать, чтобы хранение электрического чайника было еще более удобным и эстетичным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24.4 х 21 х 16.5 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | K17S |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | відсік для зберігання шнура, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


