Сковорода Tefal Resist Intense 20 см б/кр (D5260232)
- Нет в наличии
- Код: D5260232



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода Tefal (Тефаль) Resist Intense - удобна для приготовления ваших любимых блюд:
- имеет сверхпрочное титановое покрытие нового поколения Titanium 2X
- изготовлена из кованого алюминия
- будет служить долго, обеспечивает равномерное распределение тепла для приготовления вкусных блюд
- эргономичная ручка из бакелита создает максимальный комфорт
- подходит для всех видов плит, кроме индукционных
- подходит для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.51 кг |
| Внутреннее покрытие | Titanium Pro |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник тепла | Всі джерела крім індукції |
| Диаметр | 20 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Крышка | кришка відсутня |
| Количество предметов | 1 |
| Лінійка (Серія) | Resist Intense |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Мoдель | Resist Intense 20 см |
| Особенности | thermo-spot |
| Совместимость | Варильна поверхня |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити |
| Тип набора | Сковорода |
| Тип сковороды | традиційна |


