Сковорода Tefal Start&Cook, 28 см б/кр (C2720653)
- Нет в наличии
- Код: C2720653




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tefal StartCook – это универсальная сковорода с антипригарным покрытием, разработанная для ежедневного использования. Она подходит для приготовления блюд с минимальным количеством масла.
Основные характеристики:
- Материал: Алюминиевый корпус для быстрого и равномерного распределения тепла.
- Антипригарное покрытие: Надежное покрытие, не позволяющее еде прилипать к поверхности, облегчая очистку после приготовления.
- Подходит для всех типов плит, кроме индукционных.
Достоинства:
- Сковороду можно мыть вручную или в посудомоечной машине.
- Эргономичная ручка: Обеспечивает комфортное использование и надежный захват.
- Универсальность: Идеальный диаметр для приготовления разнообразных блюд, включая мясо, рыбу и овощи.
Применение:
- Подходит для жарки, тушения или приготовления блинов, мясных и рыбных блюд, овощей и т.д.
Эта сковорода от Tefal станет отличным выбором для повседневного использования, благодаря своему антипригарному покрытию и удобному размеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.03 кг |
| Внутреннее покрытие | Titanium |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник тепла | Підходить для індукції та інших |
| Диаметр | 28 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Крышка | кришка відсутня |
| Количество предметов | 1 |
| Лінійка (Серія) | StartCook |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Мoдель | StartCook 28 см |
| Особенности | можна мити в посудомийній машині, індикатор нагріву, ергономічна ручка |
| Совместимость | Варильна поверхня |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити, керамічні плити |
| Тип набора | Сковорода |
| Тип сковороды | традиційна |


