Стиральная машина вертикальная Whirlpool TDLR 65230 UA
- Нет в наличии
- Код: TDLR65230UA




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Автоматическая стиральная машина Whirlpool TDLR 65230 – это практичная узкая модель с вертикальной загрузкой, рассчитанная на стирку до 6,5 кг белья за один цикл. Максимальная скорость отжима составляет 1200 об/мин, а сам процесс сопровождается уровнем шума не выше 72 дБ. Самый высокий класс энергоэффективности А++ обещает максимально экономный расход электроэнергии. Есть 14 автоматических программ, что позволит качественно и безопасно постирать белье практически из любой ткани. Для удобства выбора программ, а также контроля процесса работы предусмотрен дисплей. Из основных возможностей отметим наличие функции отсрочки старта, системы авторегулирования потребления воды и времени стирки, системы контроля образования пены и баланса прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Польша |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TDLR65230UA |
| Вес (кг) | 56 кг |
| Высота | 90 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 90x40x60 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Є |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 6.5 кг |
| Матеріал барабану | Фібран |
| Мoдель | TDLR65230UA |
| Об'єм барабана | 42 л |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Технологии | 6th Sense, FreshCare+ |
| Тип загрузки | вертикальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Управление | Механическое |
| Функція пари | Немає |
| Функція сушки | Немає |
| Функции | вибір температури, попереднє прання, вибір швидкості віджиму, FreshCare + |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 40 см |


