Отпариватель для одежды Philips STE3170/80
- В наличии
- Код: STE3170/80









+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпариватель подходит для всех видов одежды из любых тканей, допускающих глажение. Сопло отпаривателя можно без опасений прижимать к любой ткани без риска её прожечь. Отличное решение для деликатных тканей, например, шелка.
Инновационная ароматическая капсула MyEssence придаст вашей одежде любимый аромат. Благодаря своей "умной" конструкции вертикальный отпариватель не занимает много места и прост в хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STE3170/80 |
| Безпека й захист | автоматичне відключення |
| Вес (кг) | 5.7 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 172 х 32 х 31 см |
| Цвет | Черный |
| Материал подошвы | кераміка |
| Особливості праски | регулятор подачі пари |
| Потужність парового удару, г/хв | 40 г/хв |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Режими | вертикальне відпарювання, паровий удар, постійний пар |
| Тип отпаривателя | стаціонарний |


