Телевизор 55" Samsung QE55Q60C
- Нет в наличии
- Код: QE55Q60C




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Samsung
Тип: Qled
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 55
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 50
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Покрытие: антибликовое
поддержка HDR: + (HDR10+, HLG)
Тип подсветки: Direct
Оборудование
Операционная система: Tizen
Smart TV: Samsung Smart TV
Time Shift (Запись ТВ): есть
Поддержка VESA-креплений: + (200х200)
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: многофункциональный пульт (Premium Solar Smart Remote)
Управление со смартфонов: + (Android, iOS)
управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n/ас)
Bluetooth: Bluetooth
Ethernet: + (100 мб/сек)
Технология трансляции
Miracast: есть
DLNA: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 х 2
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.1: 3x HDMI 2.1
количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 2х10
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital
Технологии объемного звучания: Q-Symphony
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Потребляемая мощность (работа/ожидания), Вт: 145/0,5
Цвет: черный
Размеры, мм: 1232,1 х 745,9 х 224
Вес, кг: 15,8
Тип: Qled
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 55
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 50
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Покрытие: антибликовое
поддержка HDR: + (HDR10+, HLG)
Тип подсветки: Direct
Оборудование
Операционная система: Tizen
Smart TV: Samsung Smart TV
Time Shift (Запись ТВ): есть
Поддержка VESA-креплений: + (200х200)
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: многофункциональный пульт (Premium Solar Smart Remote)
Управление со смартфонов: + (Android, iOS)
управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n/ас)
Bluetooth: Bluetooth
Ethernet: + (100 мб/сек)
Технология трансляции
Miracast: есть
DLNA: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 х 2
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.1: 3x HDMI 2.1
количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 2х10
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital
Технологии объемного звучания: Q-Symphony
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Потребляемая мощность (работа/ожидания), Вт: 145/0,5
Цвет: черный
Размеры, мм: 1232,1 х 745,9 х 224
Вес, кг: 15,8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Qled |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| AirPlay | Є |
| Bluetooth | Є |
| Miracast | Є |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 15.8 кг |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1232,1 х 745,9 х 224 мм |
| Диагональ экрана | 55 |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Tizen |
| Пульт ДК | Solar |
| Разрешение | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип матрицы | QLED |
| Тюнери | DVB-C |
| Частота, Гц | 50 Гц |


