Сковорода Ardesto Gemini Ravenna 26 см б/к (AR1926CPS)
- Нет в наличии
- Код: AR1926CPS




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода ARDESTO Gemini Ravenna отличается качеством. Изготовленная из алюминия модель имеет противопригарное покрытие Xylan Plus 2, ручку с soft-touch-покрытием, а толщина стенок составляет 2,5 мм. На боковых стенках изделия конструкцией предусмотрены два носика для сливания лишней жидкости (масла, жира) или для переливания соуса. Сковорода пригодна для использования на газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плитах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.74 кг |
| Внутреннее покрытие | Xylan Plus 2 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник тепла | Підходить для індукції та інших |
| Диаметр | 26 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Крышка | кришка відсутня |
| Количество предметов | 1 |
| Лінійка (Серія) | Gemini Ravenna |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Мoдель | Gemini Ravenna 26 см |
| Особенности | можна мити в посудомийній машині, зливний носик, ергономічна ручка |
| Совместимость | Варильна поверхня |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити, керамічні плити |
| Тип набора | Сковорода |
| Тип сковороды | традиційна |


