Холодильник Bosch KGN49XID0U
- В наличии 1 ед.
- Код: KGN49XID0U





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
NoFrost
Технология NoFrost обеспечит эффективное охлаждение камер. Сочетая постоянную циркуляцию воздуха и выведение влаги, она будет предотвращать скопление иния на продуктах и стенках отделения. Это снизит нагрузку на работу всех элементов системы, а также избавит от любых проблем с размораживанием.
VitaFresh
За деликатное хранение скоропортящихся продуктов отвечает зона свежести VitaFresh. Поддерживая оптимальное соотношение низкой температуры и влажности, она будет идеальна для охлаждения свежего мяса, фруктов и зелени.
VarioZone - гибкая организация пространства
Продуманная конфигурация полок позволит оптимально использовать весь объем морозильной камеры. Теперь вы сможете легко их доставать, чтобы освободить больше места для большой индейки, торта или пиццы.
PerfectFit
Продуманный дизайн BOSCH обеспечит свободный доступ к продуктам внутри камеры. Теперь ящики могут полностью выдвигаться, даже если угол открытия дверцы составляет 90°. Легко размещайте холодильник даже максимально вплотную к стене, что позволит эффективно использовать ограниченное пространство на кухне.
Умное управление холодом
Два контура охлаждения позволят раздельно регулировать температуру в камерах. Это обеспечит быстрое охлаждение и исключит возможность обмена запахами. Теперь сыр не впитает аромат мяса из морозильной камеры, а нежная зелень останется свежей и сочной для каждого из ваших завтраков.
LED-освещение
Система энергоэффективной LED-подсветки обеспечит равномерное освещение камеры. Создавая мягкий рассеянный свет, она упростит обзор любых продуктов от стены к стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общий объем | 483 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KGN49XID0U |
| Вес (кг) | 88.5 кг |
| Высота | 203 см |
| Глибина, см | 67 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 5 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 120 л |
| Объем холодильной камеры | 310 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Сенсорное |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, сигналізація відкритих дверей, режим суперохолодження, регулювання температури холодильного відділення, регулювання температури морозильного відділення |
| Ширина | 70 см |


