Варочная поверхность Electrolux KDI641723K
- В наличии
- Код: KDI641723K





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сочетание газовых горелок и электрической зоны нагрева позволяет выбирать тип нагрева в соответствии с блюдом, которое вы собираетесь приготовить. Варочная поверхность, отвечающая любым запросам пользователя. Объединяйте зоны для большего пространства приготовления с функцией Bridge. Функция Bridge позволяет совмещать две отдельные зоны приготовления для создания единой большой конфорки. Благодаря автоматическому приведению в соответствие настройкам температуры и времени, она идеально подходит для многих планчей-грилей и горшков для жарки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KDI641723K |
| Габарити (ШхГ) | 59х52 см |
| Керування | механічне |
| Кількість комфорок | 4 |
| Материал поверхности | Склокераміка |
| Матеріал решіток | чавун |
| Особливості конфорок | економічна конфорка |
| Розміри для вбудовування (ШхГ) | 560х490 см |
| Тип газа | Природный газ |
| Тип поверхности | Комбінована |
| Ширина | 59 |


