Стирально-сушильная машина Candy CSOW4855TW4/1-S
- Нет в наличии
- Код: 4855TW4/1-S





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SMART PRO
Облегчите себе жизнь с Candy Smart Pro. Благодаря полному набору быстрых циклов стирки на каждый день. Эти стиральные машины гибкие в использовании, быстро стирают и надежно работают, а значит, станут лучшим выбором, если надо сэкономить время и деньги.
НЕ ТОЛЬКО СТИРКА, НО И СУШКА
Высокотехнологичная стиральная машина способна не только постирать и продезинфицировать одежду – она сушит ее. Пройдя цикл сухой обработки, вещи готовы к ношению. В зависимости от типа ткани и кроя некоторым из них может понадобиться легкая глажка для устранения заломов, но это больше исключение, нежели правило.
ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ
В эпоху экономии энергоресурсов все больше потребителей обращают внимание на энергоэффективность бытовой техники. Высокий класс энергоэффективности А гарантирует более низкое потребление энергии и реальную экономию вашего семейного бюджета.
ТЕХНОЛОГИЯ SIMPLY-FI
В стиральных машинах Candy Smart Pro реализован технологию Simply-Fi: они дают голосовые подсказки по использованию уникальными функциями техники, эффективно потребляют энергию и воду, а также поддерживают дистанционное управление. Так стирки становится более приятным и эффективным
WASH & DRY 59 '
С программой «Быстрая стирка и сушка - цикл 59 минут» вы сможете быстро и качественно отстирать до 1,5 кг вашего любимого одежды, то есть его можно будет одеть меньше, чем за час. Быстрый цикл стирки также позволит сэкономить 33% электроэнергии. Идеальная программа для стирки рубашек, эта функция специально разработана для деликатных тканей и гарантирует оптимальные условия стирки и сушки.
FUZZY LOGIC (уровень загрязнения)
Fuzzy Logic в стиральной машине - это система встроенных датчиков, которые будут анализировать уровень загрязнения белья, а микропроцессор устройства рассчитает продолжительность стирки. Помимо уровня загрязнения, сенсорные датчики помогут определить характер загрязнения, состав ткани и жесткость воды, чтобы выбрать оптимальную щадящую работу.
ТЕХНОЛОГИЯ ACTIVE MOTION
Новая технология Candy - ACTIVE MOTION усиливает действие моющего средства посредством повышения скорости вращения барабана на различных уровнях, что позволяет улучшить результаты стирки, сэкономить время и уменьшить вибрацию машины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 64 кг |
| Высота | 60 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 53 см |
| Дисплей | Да |
| Завантаження білизни для сушіння | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 16 |
| Максимальне завантаження, кг | 8 кг |
| Мoдель | CSOW4855TW4/1-S |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | повногабаритні 48-65 см, прально - сушильні |
| Функція сушки | Є |
| Функции | вибір температури, вибір швидкості віджиму |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 85 см |


