Стиральная машина Samsung WW11B1704CGEUA
- Нет в наличии
- Код: WW11B1704CGEUA





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Наслаждайтесь более эффективной стиркой с технологией AI Ecobubble™*. Она создает пузырьки, которые удаляют на 24% больше загрязнений даже при низких температурах, экономя 70% энергии и обеспечивая на 45,5% лучший уход за тканью. Она также определяет тип ткани и оптимизирует количество. пузырьков, время стирки, температуру и скорость отжима.
Совершенствуйте свой дом и стирайте больше вещей благодаря огромной вместимости 11 кг в стандартном корпусе 600 мм. Простой дизайн с плоскими поверхностями идеально сочетается с современным интерьером и кухонной мебелью. Технология SpaceMax™ также создает больше пространства внутри, поэтому вы можете стирать больше вещей, а также вещи большого размера, например одеяла.
Отслеживайте и уменьшайте энергопотребление вашей стиральной машины. Режим AI Energy позволяет легко проверить потребление электроэнергии и оценить счет за электроэнергию. В циклах, использующих режим AI Energy, потребление энергии уменьшается до 70%" благодаря использованию технологии Ecobubble™ для стирки в прохладной воде вместо теплой и дополнительного времени цикла.
Наслаждайтесь отличной эффективностью, пониженным уровнем шума и продолжительностью работы. В технологии цифрового инвертора используются мощные магниты, увеличивающие мощность. Но такое устройство работает тише и потребляет меньше энергии, чем универсальный электродвигатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Польша |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WW11B1704CGEUA |
| Вес (кг) | 73 кг |
| Высота | 85 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 60 см |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 21 |
| Максимальне завантаження, кг | 11 кг |
| Мoдель | WW11B1704CGEUA |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Функція сушки | Немає |
| Функции | попереднє прання, мій цикл |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см |


