Телевизор 32" Ergo 32WHS9200
- Нет в наличии
- Код: 32WHS9200







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисплей
Диагональ, дюйм: 32
Разрешение: HD
Частота обновления, Гц: 60
Яркость, кд/м2: 180
Контрастность: 3000:1
Особенности: Функция Neo vision *доступна в моделях с 2021 года
Оснащение
Процессор: ARM cortex –A55*4
Оперативная память: 1
Встроенная память: 8
Smart TV
Smart TV: Smart
Операционная система: WebOS 7.0
Магазин приложений:
Браузер: Есть
ТВ-тюнер
Тип тюнера: Аналоговый Цифровой
Цифровой тюнер: DVB-T; DVB-Т2; DVB-S; DVB-S2; DVB-С
Управление
Пульт ДУ: Да
Функции управления: Управление голосом; курсорное управление; Управление со смартфонов
Звук
Выходная мощность, Вт: 2 х 6
Возможности подключения
HDMI: 3
USB: 2
RJ-45 (LAN): Есть
CI+ слот: Есть
Цифровой аудио выход: Optical
Беспроводное подключение: Wi-Fi
Энергопотребление
Класс энергопотребления: А
Максимальный коэффициент яркости, %: 90
Максимальное, Вт: 60,0
В рабочем режиме, Вт: 40
В режиме ожидания Вт: 0,50
Физические параметры
Крепление VESA: 100 х 100 мм
Размеры с подставкой (Ш х В х Г), мм: 721 x 466 x 161
Размеры без подставки (Ш х В х Г), мм: 721 x 428 x 87
Вес с подставкой, кг: 3,4
Вес без подставки, кг: 3,3
Основной цвет: Черный
Комплектация: телевизор, подставка, пульт ДУ с батарейками, гарантийный талон, инструкция
Диагональ, дюйм: 32
Разрешение: HD
Частота обновления, Гц: 60
Яркость, кд/м2: 180
Контрастность: 3000:1
Особенности: Функция Neo vision *доступна в моделях с 2021 года
Оснащение
Процессор: ARM cortex –A55*4
Оперативная память: 1
Встроенная память: 8
Smart TV
Smart TV: Smart
Операционная система: WebOS 7.0
Магазин приложений:
Браузер: Есть
ТВ-тюнер
Тип тюнера: Аналоговый Цифровой
Цифровой тюнер: DVB-T; DVB-Т2; DVB-S; DVB-S2; DVB-С
Управление
Пульт ДУ: Да
Функции управления: Управление голосом; курсорное управление; Управление со смартфонов
Звук
Выходная мощность, Вт: 2 х 6
Возможности подключения
HDMI: 3
USB: 2
RJ-45 (LAN): Есть
CI+ слот: Есть
Цифровой аудио выход: Optical
Беспроводное подключение: Wi-Fi
Энергопотребление
Класс энергопотребления: А
Максимальный коэффициент яркости, %: 90
Максимальное, Вт: 60,0
В рабочем режиме, Вт: 40
В режиме ожидания Вт: 0,50
Физические параметры
Крепление VESA: 100 х 100 мм
Размеры с подставкой (Ш х В х Г), мм: 721 x 466 x 161
Размеры без подставки (Ш х В х Г), мм: 721 x 428 x 87
Вес с подставкой, кг: 3,4
Вес без подставки, кг: 3,3
Основной цвет: Черный
Комплектация: телевизор, подставка, пульт ДУ с батарейками, гарантийный талон, инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| Miracast | Є |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 3.4 кг |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 721 x 466 x 161 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (100х100мм) |
| ОС | WebOS |
| Пульт ДК | Bluetooth |
| Разрешение | HD (1366×768) |
| Тип матрицы | LED |
| Тюнери | DVB-S |
| Частота, Гц | 60 Гц |


