Стиральная машина Samsung WW11B1A047AWUA
- Нет в наличии
- Код: WW11B1A047AWUA






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Наслаждайтесь эффективной стиркой даже при низких температурах. Технология Ecobubble™ превращает моющее средство в пузырьки, поэтому быстро проникает в ткань и улучшает удаление грязи до 24%. Эта технология также позволяет сократить потребление энергии до 70% и защищает цвет и текстуру одежды, улучшая уход за тканью 45,5%.
Стильные и вместительныеСтирайте много вещей одновременно благодаря большому внутреннему объему 11 кг при стандартной глубине машины 600 мм с простым дизайном плоского корпуса BESPOKE. Благодаря высокоэффективной внутренней конструкции, созданной с использованием технологии SpaceMax™, вы можете использовать барабан с увеличенной емкостью в корпусе с неизменными внешними размерами.
Продезинфицируйте одеждуВыполняйте глубокую и гигиеническую очистку одежды с помощью пара. В режиме Hygiene Steam со дна барабана выпускается пар. При стирке в этом режиме удаляется устаревшая грязь и деактивируются аллергены от домашней пыли. Цикл стирки в режиме Hygiene Steam уменьшает количество аллергенов от домашней пыли, кошек, собак, пыльцы трав и плесени.
Технология цифрового инвертораНаслаждайтесь отличной эффективностью, пониженным уровнем шума и продолжительностью работы. В технологии цифрового инвертора используются мощные магниты, увеличивающие мощность. Такое устройство работает тише и потребляет меньше энергии, чем универсальный электродвигатель. Кроме того, такой двигатель имеет самую продолжительность службы в отрасли и гарантию 10 лет.
Очистка барабанаСодержите внутренние поверхности барабана своей стиральной машины в идеальной чистоте, экономя электроэнергию. Функция очистки барабана обеспечивает удаление без использования моющего средства 99,9% бактерий, вызывающих появление запаха благодаря комбинации замачивания, полоскания и высокоскоростного вращения. А еще машина автоматически сообщит вам, когда необходимо произвести очистку.
Лоток Stay Clean DrawerПрекратите тратить моющее средство и избегать надоедливой чистки выдвижного лотка. Лоток StayClean Drawer обеспечивает смывание большей части стирального средства с помощью специально разработанной системы промывки водой. Таким образом, в лотке остается меньше неиспользованного стирального средства, оно становится более чистым и гигиеническим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Польша |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WW11B1A047AWUA |
| Вес (кг) | 72 кг |
| Высота | 85 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 60 см |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 11 кг |
| Мoдель | WW11B1A047AWUA |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Функція сушки | Немає |
| Функции | попереднє прання |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см |


