Холодильник Gorenje NRK6202AXL4
- В наличии
- Код: NRK6202AXL4




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Gorenje NRK6202AXL4 имеет множество преимуществ. Умная система поддерживает постоянную температуру в холодильнике независимо от того, как часто вы открываете дверцу. Она непрерывно следит и анализирует, как и когда вы пользуетесь холодильником, а также управляет температурой, чтобы сохранить свежесть продуктов и снизить потребление электроэнергии. Ионизатор IonAir создает внутри прибора отрицательно заряженные ионы, которые равномерно распределяются по всему холодильному отделению с помощью новой системы вентиляции MultiFlow 360°. Воздух, обогащенный анионами, сохраняет вкус продуктов и удаляет неприятные запахи. На случай вашего длительного отсутствия можно установить энергосберегающий режим работы холодильника, так как дверцы будут все время закрыты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Общий объем | 331 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Сербия |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NRK6202AXL4 |
| Вес (кг) | 63 кг |
| Высота | 200 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 200х60х59.2 |
| Глибина, см | 59.2 см |
| Цвет | Серебристый |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць в холодильній камері | 5 |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 96 л |
| Объем холодильной камеры | 235 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | режим суперзаморожування, сигналізація відкритих дверей, система регулювання вологості |
| Ширина | 60 см |


