Телевизор 43" Liberton LTV-43F01AT
- Нет в наличии
- Код: LTV-43F01AT






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Liberton
Тип: LED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 43
Разрешение, пиксели: 1920x1080
Частота, Гц: 60
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Покрытие: матовое
Оборудование
Операционная система: Android
Smart TV: Smart TV
Поддержка VESA-креплений: + (200х200)
Органы управления
Тип пульта управления: Многофункциональный пульт (Bluetooth)
управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: есть
Bluetooth: есть
Ethernet: есть
Разъемы
USB: есть
Композитный вход: есть
Выход на наушники: 1
HDMI
количество HDMI: есть
Аудио
Динамики, Вт: 16
Общие
Дополнительно: Таймер сна. Голосовой пульт.
Цвет: черный
Размеры, мм: 963х82х561
Вес, кг: 6,6
Тип: LED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 43
Разрешение, пиксели: 1920x1080
Частота, Гц: 60
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Покрытие: матовое
Оборудование
Операционная система: Android
Smart TV: Smart TV
Поддержка VESA-креплений: + (200х200)
Органы управления
Тип пульта управления: Многофункциональный пульт (Bluetooth)
управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: есть
Bluetooth: есть
Ethernet: есть
Разъемы
USB: есть
Композитный вход: есть
Выход на наушники: 1
HDMI
количество HDMI: есть
Аудио
Динамики, Вт: 16
Общие
Дополнительно: Таймер сна. Голосовой пульт.
Цвет: черный
Размеры, мм: 963х82х561
Вес, кг: 6,6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| Miracast | Є |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 6.6 кг |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 963 х 561 х 82 мм |
| Диагональ экрана | 43 |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Android TV |
| Пульт ДК | Bluetooth |
| Разрешение | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | LED |
| Тюнери | DVB-T |
| Частота, Гц | 60 Гц |


