Телевизор 32" Ergo 32WFS9200
- Нет в наличии
- Код: 32WFS9200








- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Телевизор Ergo не даст скучать. В Smart TV под управлением Web 7.0 Вы всегда найдете контент на любой вкус. А в магазине приложений можно скачать много полезного и интересного. Тонкий лаконичный дизайн позволяет полностью проникнуть в просмотр, не отвлекаясь на посторонние детали.
Neo Vision. Новый формат изображения
Функция улучшения изображения телевизора на процессорном уровне, объединяющая алгоритмы интеллектуальной обработки видеопотока и делающая изображение роскошным.
Совершенный черный. Яркий еще ярче
Новые технологии обеспечат улучшенную контрастность и глубину цвета на всей площади экрана. Вам гарантированы отличные впечатления от просмотра контента в самом высоком качестве, и вы не пропустите ни одной детали в ярких и темных участках на экране.
Удобный пульт
Пульт дистанционного управления с отдельными кнопками для вызова популярных сервисов позволяет простым нажатием на кнопку управления контентом и настройками телевизора.
Преимущества Smart TV
Ergo под управлением усовершенствованной WebOS гарантирует удобную навигацию и интуитивно понятный интерфейс. Вы получаете мгновенный доступ к тысячам фильмов и сериалов, а также приложениям, играм и программам на любой вкус.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Є |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, CI+, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, 2 x USB |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 721 x 428 x 87 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 721 x 466 x 161 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Мoдель | 32WFS9200 |
| Настінне кріплення VESA | VESA (100х100мм) |
| ОС | WebOS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип LED-підсвічування | LED підсвітка |
| Тип матрицы | VA |
| Тип телевизора | Smart TV |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 60 Гц |


