Плита газовая Borgio GE 540B MBBLT
- Нет в наличии
- Код: GE 540 B MBBLT




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонную плиту можно назвать центральным объектом любой, даже самой современной кухни. Меняют плиты редко, замена кухонной плиты — целое событие. И это значит, что к выбору плиты надо подходить с особым вниманием.
Комбинированные плиты BORGIO предлагают вам широки выбор данного вида продукции
Комбинированная плита BORGIO GE 540 B MBBLT оснащается 4-мя газовыми конфорками, а также электрической духовкой объемом 53 литра. Модель имеет эмалированные решетки и металлическую крышку варочной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 32 кг |
| Высота | 83 см |
| Газ-контроль конфорок | поверхні |
| Глибина, см | 60 см |
| Гриль | - |
| Дисплей | Немає |
| Электроподжиг | конфорки |
| Цвет | Коричневый |
| Конвекция | - |
| Кількість конфорок | 4 |
| Матеріал решіток | емальована сталь |
| Мoдель | GE 540 B MBBLT |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип плиты | комбінована (газ+електро) |
| Тип поверхности | Газова |
| Ширина | 50 см |


