Парогенератор Philips PerfectCare PSG6066/20
- В наличии
- Код: PSG6066/20






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Philips PerfectCare 6000 Серії PSG6066/20:
- Компактная конструкция и небольшой вес для простого использования и хранения
- Мощная подача пара для быстрого и эффективного разглаживания складок
- Технология OptimalTEMP — без риска прожечь ткань
- Подошва SteamGlide Advanced: долговечность и превосходное скольжение
- Удаление накипи — просто с Easy De-Calc
- Съемный резервуар для воды 1.8 л для простого наполнения
- Специальная функция выключает оставленный без присмотра утюг
- Безопасная фиксация Carry Lock для удобной и безопасной переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Є |
| Артикул | PSG6066/20 |
| Безпека й захист | автоматичне відключення, система самоочищення, система захисту від накипу, протикрапельна система |
| Вес (кг) | 3.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 36.8 х 26.9 х 16.8 см |
| Цвет | Черный |
| Материал подошвы | Steamglide |
| Особливості праски | захист від накипу |
| Потужність парового удару, г/хв | 600 г/хв |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Режими | вертикальне відпарювання, паровий удар, постійний пар |


