Мясорубка Prime Technics PG 1920 W
- В наличии 1 ед.
- Код: PG 1920 W

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Prime Technics позиционирует себя как бренд, формирующий новые стандарты качества за разумную цену для украинского потребителя. Цель завоевать сердца украинских потребителей и стать достойным конкурентом известным мировым брендам. Для этого Prime Technics постоянно стремится к внедрению прогрессивных технологий и наработок для того, чтобы вы были удовлетворены результатом работы их техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PG 1920 W |
| Вес (кг) | 2.9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 285 х 245 х 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество сеток | 2 |
| Максимальна потужність, Вт | 1900 Вт |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Млинок | - |
| Насадка для нарізки кубіками | - |
| Насадка для томатів і ягід | - |
| Насадка для цитрусових | - |
| Насадка для шинковки та терки | - |
| Насадки | шинкування, терка |
| Производительность | 2 кг/хв литр/мин |
| Тип м'ясорубки | М'ясорубка |


