Вытяжка Beko HNT 61310 X
- В наличии
- Код: HNT61310X



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED Illumination®
Хорошая видимость готовящегося блюда
Варочную поверхность не всегда бывает хорошо видно, особенно если вытяжка загораживает свет. Подсветка LED Illumination® хорошо освещает варочную поверхность, позволяя четко видеть, что происходит в кастрюле или на сковороде.
Хорошая видимость готовящегося блюда
Варочную поверхность не всегда бывает хорошо видно, особенно если вытяжка загораживает свет. Подсветка LED Illumination® хорошо освещает варочную поверхность, позволяя четко видеть, что происходит в кастрюле или на сковороде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HNT61310X |
| Вес (кг) | 7.8 кг |
| Высота | 17,6 |
| Глибина, см | 30,1 |
| Керування | кнопкове |
| Класс энергопотребления | D |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 69 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Мінімальний рівень шуму, дБ | 57 |
| Освещение | LED 2x3 Вт |
| Потужність м³/год | 492 м3/год |
| Режими | відведення повітря |
| Тип вытяжки | телескопічна |
| Ширина | 56 см |


