Стиральная машина Edler EWF5014
- Нет в наличии
- Код: EWF5014

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пральна машина Edler EWF5014 - особливості моделі:
- 16 автоматичних програм
- Делікатне та ефективне прання завдяки унікальному барабану «Snowflake»
- Дбайливе ставлення до дитячої безпеки з функцією «Child lock»
- Захист від розгойдування барабана під час віджиму
- Функція самодіагностики
- Відкладений старт до 24 годин
- Функція швидкого прання
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 52 кг |
| Высота | 85.5 см |
| Глибина, см | 44 см |
| Дисплей | Є |
| Завантаження білизни для сушіння | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 16 |
| Максимальне завантаження, кг | 5 кг |
| Мoдель | EWF5014 |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, вузькі 32-47 см |
| Функція сушки | Немає |
| Функции | вибір температури, кількість полоскань, старт/пауза, вибір швидкості віджиму |
| Швидкість віджиму | 1000 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |


