Телевизор 43" Samsung UE43CU8072
- Нет в наличии
- Код: UE43CU8072






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Samsung
Тип: LCD телевизор (LED)
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 43
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Тип матрицы: LED
Частота, Гц: 50
Угол обзора, гор/верт: 178/178
поддержка HDR: + (HDR10+, HDR)
Оборудование
Операционная система: Tizen
Smart TV: есть
Поддержка VESA-креплений: 200x200
Органы управления
Тип пульта управления: стандартный пульт
Управление со смартфонов: есть
управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: + Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth: + (5.2)
Ethernet: есть
Разъемы
USB: 2 x USB 2.0 (Type-A)
Цифровые аудио:
Тюнер
Аналоговый: есть
Цифровой: DVB-T/DVB-T2/DVB-C2/DVB-S/DVB-S2
HDMI
количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 20
Общие
Цвет: черный
Размеры, мм: 965.5 x 600.1 x 195.1
Вес, кг: 8,7
Тип: LCD телевизор (LED)
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 43
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Тип матрицы: LED
Частота, Гц: 50
Угол обзора, гор/верт: 178/178
поддержка HDR: + (HDR10+, HDR)
Оборудование
Операционная система: Tizen
Smart TV: есть
Поддержка VESA-креплений: 200x200
Органы управления
Тип пульта управления: стандартный пульт
Управление со смартфонов: есть
управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: + Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth: + (5.2)
Ethernet: есть
Разъемы
USB: 2 x USB 2.0 (Type-A)
Цифровые аудио:
Тюнер
Аналоговый: есть
Цифровой: DVB-T/DVB-T2/DVB-C2/DVB-S/DVB-S2
HDMI
количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 20
Общие
Цвет: черный
Размеры, мм: 965.5 x 600.1 x 195.1
Вес, кг: 8,7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | LED |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| AirPlay | Є |
| Bluetooth | Є |
| Miracast | Є |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 8.7 кг |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 965.5 x 600.1 x 195.1 мм |
| Диагональ экрана | 43 |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Tizen |
| Пульт ДК | Solar |
| Разрешение | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип матрицы | LED |
| Тюнери | DVB-C2 |
| Частота, Гц | 50 Гц |


