Стеклокерамическая плита Gorenje GEC5A41WG
- В наличии
- Код: GEC5A41WG






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклокерамическая электрическая плита GEC5A41WG станет полюбившейся техникой. Низкий класс энергопотребления делает плиту экономичной, а наличие большого объема духовки – функциональной. Вместительная духовка обеспечивает профессиональное качество приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GEC5A41WG |
| Высота | 85 см |
| Глибина, см | 59.4 см |
| Дисплей | Немає |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | Електрична |
| Ширина | 50 см |


