Телевизор 42" Hilton 42SF1
- В наличии 1 ед.
- Код: 42SF1





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Hilton
Тип: LCD телевизор (LED)
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 42
Разрешение, пиксели: 1920x1080
Частота, Гц: 60
Покрытие: антибликовое
Тип подсветки: Direct
Оборудование
Операционная система: Android
Smart TV: Smart TV
Time Shift (Запись ТВ): есть
Поддержка VESA-креплений: + (200х100)
Upscaling (масштабирование изображения): + (Full HD)
Органы управления
Тип пульта управления: стандартный пульт
Управление со смартфонов: + (Android, iOS)
Коммуникации
Wi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n)
Ethernet: + (100 мб/сек)
Технология трансляции
Miracast: есть
DLNA: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 х 1
Композитный вход: 1
Цифровые аудио: 1 (коаксиальный)
Выход на наушники: 1
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-C
HDMI
HDMI 1.4 и ниже: 3x HDMI 1.4
количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 2х10
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Потребляемая мощность (работа/ожидания), Вт: /0,5
Цвет: черный
Размеры, мм: 953x572x185
Вес, кг: 7
Тип: LCD телевизор (LED)
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 42
Разрешение, пиксели: 1920x1080
Частота, Гц: 60
Покрытие: антибликовое
Тип подсветки: Direct
Оборудование
Операционная система: Android
Smart TV: Smart TV
Time Shift (Запись ТВ): есть
Поддержка VESA-креплений: + (200х100)
Upscaling (масштабирование изображения): + (Full HD)
Органы управления
Тип пульта управления: стандартный пульт
Управление со смартфонов: + (Android, iOS)
Коммуникации
Wi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n)
Ethernet: + (100 мб/сек)
Технология трансляции
Miracast: есть
DLNA: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 х 1
Композитный вход: 1
Цифровые аудио: 1 (коаксиальный)
Выход на наушники: 1
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-C
HDMI
HDMI 1.4 и ниже: 3x HDMI 1.4
количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 2х10
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Потребляемая мощность (работа/ожидания), Вт: /0,5
Цвет: черный
Размеры, мм: 953x572x185
Вес, кг: 7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Miracast | Є |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 7 кг |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 953 x 572 x 185 мм |
| Диагональ экрана | 42" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x100мм) |
| ОС | Android |
| Пульт ДК | Стандартний |
| Разрешение | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | LED |
| Тюнери | DVB-T2 |
| Частота, Гц | 60 Гц |


