Стиральная машина Beko WUE 6511 IXWW
- Нет в наличии
- Код: WUE6511IXWW





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Более деликатная стирка благодаря волнообразной траектории в барабане. Стирка не всегда полезна для одежды. Именно поэтому изогнутое стекло дверцы в системе AquaWave и лопатки специальной конструкции, перемещающие белье волновыми движениями внутри барабана, делают процесс стирки менее вредным для одежды и более эффективным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 55 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 44 см |
| Дисплей | Да |
| Завантаження білизни для сушіння | 6 кг |
| Защита от детей | 1 |
| Защита от протечек | 1 |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 15 |
| Максимальне завантаження, кг | 6 кг |
| Мoдель | WUE6511IXWW |
| Об'єм барабана | 39 |
| Особенности | Відкладений старт, Durable Heater, Автоматичне підлаштування води, Вибір швидкості віджиму |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, вузькі 32-47 см |
| Функція сушки | Немає |
| Функции | українська мова написів на панелі |
| Швидкість віджиму | 1000 об/хв |
| Ширина | 60 см |


