Парогенератор Braun IS 7262 GY
- В наличии 1 ед.
- Код: IS7262GY



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная система Braun IS 7262 GY серии CareStyle 7 Pro.Первый в мире эргономичный сертифицированный утюг для максимального комфорта и легкого глажения*. iMode интерфейс (выберите один из 4 режимов одним нажатием кнопки во время глажки). Мощность: 2700 Вт. Уникальная технология iCare (позволяет гладить, как деликатные ткани, так и грубые материи без дополнительных настроек). Инновационная скользящая подошва 3D BackGlide изготовлена из запатентованного сплава EloxalPlus. Технология Silence. Быстрый нагрев за 2 минуты. Цифровая функция защиты от капель. Система очистки FastClean. Защита от накипи. Система фиксации утюга на парогенераторе EasyLock. Функция автоотключение. Постоянная подача пара: 150 г/мин. Паровой удар: 510 г/мин. Давление помпы: 7,5 бар. Объем съемного резервуара для воды: 2 л. ЭКО режим. Турбо режим. Паровой носик. Вертикальное отпаривание. Длина шнура питания: 1,7 м. Цвет: серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Є |
| Артикул | IS7262GY |
| Безпека й захист | автоматичне відключення, система самоочищення, система захисту від накипу, протикрапельна система, з |
| Вес (кг) | 5.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 40 х 29.5 х 22 см |
| Цвет | Серый |
| Материал подошвы | EloxalPlus |
| Особливості праски | захист від накипу, безпека для тканин, турборежим |
| Потужність парового удару, г/хв | 510 г/хв |
| Мощность, Вт | 2700 Вт |
| Режими | подача пари з носика, вертикальне відпарювання, паровий удар, постійний пар |


