Электрочайник MPM MCZ-117
- В наличии
- Код: MCZ-117




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MPM – это польская торговая марка бытовой техники с более чем 20-летними традициями.
Особенности чайника MPM MCZ-117:
Особенности чайника MPM MCZ-117:
- Корпус из пластика и стекла
- Автоматическая крышка индикатор уровня воды со шкалой
- Устойчивая подставка, вращающаяся на 360°
- Закрытый нагреватель
- Сменный фильтр
- Вместимость мин. / макс. 0,5/1,7 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | Немає |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | MCZ-117 |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24 x 21.5 x 21.5 см |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підсвічування корпусу |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Подсветка | Є |
| Підтримка температури | Немає |
| Таймер | Немає |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |
| Управление | електронне |


