Стирально-сушильная машина Candy CSOW4855TWE/1-9
- Нет в наличии
- Код: CSOW4855TWE/1-9




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функция «Умные циклы стирки» позволяет загрузить оптимальный режим стирки для стиля жизни пользователя и предоставляет дополнительные программы, чтобы найти лучший режим по уходу за одеждой. Технология Active Motion увеличивает скорость вращения барабана несколько раз в течение стирки, чтобы обеспечить максимальное качество стирки. Высокотехнологичная стиральная машина способна не только постирать и продезинфицировать одежду – она сушит ее. Пройдя цикл сухой обработки, вещи готовы к ношению. В зависимости от типа ткани и кроя некоторым из них может потребоваться легкая глажка для устранения изломов, но это больше исключение, чем правило.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 64 кг |
| Высота | 85 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 53 см |
| Дисплей | Да |
| Завантаження білизни для сушіння | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 16 |
| Максимальне завантаження, кг | 8 кг |
| Мoдель | CSOW4855TWE/1-9 |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | повногабаритні 48-65 см, прально - сушильні |
| Функція сушки | Є |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см |


