Морозильная камера Prime Technics FS M 1419
- В наличии
- Код: FS1419M


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель : Prime Technics
Тип: Морозильная камера
Основные характеристики
Способ установки: отдельностоящая
Ширина, см: 55
Высота, см: 143
Глубина, см: 55
Количество дверей: 1
Управление: механическое
Класс энергопотребления: A+
Энергопотребление в год, кВт: 225
Класс морозильной камеры: ****
Климатический класс: SN/N/ST/T
Мощность замораживания, кг/сутки: 10
Автономное сохранение холода, ч: 16,67
Уровень шума, дБ: 42
Цвет: белый
Вес, кг: 45,4
Объемы
Общий объем, л: 180
Объем морозильной камеры, л: 165
Способ размораживания
Морозильной камеры: ручное
Компрессор
Тип компрессора: поршневой
Количество компрессоров: 1
Количество отдельно охлаждаемых контуров: 1
Конструкционные особенности
Количество отделений в морозильной камере (общих/выдвижных): 6/5(+1 pizza)
Материал полок: пластик
Наличие внешнего диспенсера (вода / лед): нет
Тип ручки: интегрированная
Защита от перепадов напряжения:+
Дополнительно: Возможность перенавешивания дверей. Отделение Big Box.
Тип: Морозильная камера
Основные характеристики
Способ установки: отдельностоящая
Ширина, см: 55
Высота, см: 143
Глубина, см: 55
Количество дверей: 1
Управление: механическое
Класс энергопотребления: A+
Энергопотребление в год, кВт: 225
Класс морозильной камеры: ****
Климатический класс: SN/N/ST/T
Мощность замораживания, кг/сутки: 10
Автономное сохранение холода, ч: 16,67
Уровень шума, дБ: 42
Цвет: белый
Вес, кг: 45,4
Объемы
Общий объем, л: 180
Объем морозильной камеры, л: 165
Способ размораживания
Морозильной камеры: ручное
Компрессор
Тип компрессора: поршневой
Количество компрессоров: 1
Количество отдельно охлаждаемых контуров: 1
Конструкционные особенности
Количество отделений в морозильной камере (общих/выдвижных): 6/5(+1 pizza)
Материал полок: пластик
Наличие внешнего диспенсера (вода / лед): нет
Тип ручки: интегрированная
Защита от перепадов напряжения:+
Дополнительно: Возможность перенавешивания дверей. Отделение Big Box.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FS1419M |
| Вес (кг) | 42 кг |
| Высота | 123.2 см |
| Глибина, см | 55 |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 6 |
| Об'єм морозильної камери, л | 180 л |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компрессора | звичайний |
| Тип морозильной камеры | Вертикальна |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 55 см |


