Духовка Beko BBIE 13100 XС
- В наличии
- Код: BBIE13100XC






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Beko
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные, телескопические направляющие.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,4
Глубина, см: 56,7
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 72
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения, Вт: 2400
Потребляемая мощность, кВт: нет данных
Метод очистки: каталитический
Количество стекол дверцы: нет данных
Количество режимов нагрева (работы): 6
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Двойная конвекция: нет
Вертел: нет
Электроподжиг: нет
Газ-контроль: нет
Таймер: механический
Термозонд (термощуп): нет
Микроволновка (СВЧ): нет
Пароварка: нет
Приготовление двух различных блюд одновременно (с раздельным управлением): нет
Размораживание: нет
Приготовление пиццы: нет
Другое
Защита от детей: есть, блокировка управления
Защитное автоотключение: нет данных
Жировые фильтры: нет
Основные комплектующие: стандартный лист, глубокий противень, решетка
Дополнительно: Галогенная подсветка. Прочная дверца выдерживает нагрузку до 22,5 кг. Aeroperfect: благодаря новой технологии равномерного распределения горячего воздуха обеспечивается одинаковый уровень пропекания блюд на противнях духового шкафа и минимизируется колебание температуры внутри духового шкафа для бескомпромиссных результатов.
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные, телескопические направляющие.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,4
Глубина, см: 56,7
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 72
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения, Вт: 2400
Потребляемая мощность, кВт: нет данных
Метод очистки: каталитический
Количество стекол дверцы: нет данных
Количество режимов нагрева (работы): 6
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Двойная конвекция: нет
Вертел: нет
Электроподжиг: нет
Газ-контроль: нет
Таймер: механический
Термозонд (термощуп): нет
Микроволновка (СВЧ): нет
Пароварка: нет
Приготовление двух различных блюд одновременно (с раздельным управлением): нет
Размораживание: нет
Приготовление пиццы: нет
Другое
Защита от детей: есть, блокировка управления
Защитное автоотключение: нет данных
Жировые фильтры: нет
Основные комплектующие: стандартный лист, глубокий противень, решетка
Дополнительно: Галогенная подсветка. Прочная дверца выдерживает нагрузку до 22,5 кг. Aeroperfect: благодаря новой технологии равномерного распределения горячего воздуха обеспечивается одинаковый уровень пропекания блюд на противнях духового шкафа и минимизируется колебание температуры внутри духового шкафа для бескомпромиссных результатов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59,5 |
| Габарити (ВхШхГ) | 59,5х59,4х56,7 см |
| Глибина, см | 56,7 |
| Дека в комплекті | є |
| Дисплей | Немає |
| Керування | механічне |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Дека для випічки |
| Конвекция | + |
| Количество программ | 6 |
| Максимальная температура | 250 °C ºС |
| Направляючі | дротяні+телескопічні |
| Об'єм резервуара, л | 72 |
| Очищення | каталітичне |
| Покриття внутрішньої камери | емаль |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 560 × 550 × 590 мм |
| Розміри ніші ( ШxВxГ ) | 56 x 55 x 59 см |
| Тип духовки | Электрическая |
| Функції / можливості | Автовідключення, Гриль, Конвекція, Підсвічування, Таймер |
| Ширина | 59,4 |


