Микроволновая печь Panasonic NN-C69MSZPE
- Нет в наличии
- Код: NN-C69MSZPE





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная микроволновка Panasonic NN-C69MSZPE является одним из лучших решений производителя. Благодаря поддержке различных видов нагрева модель способна конкурировать по возможностям приготовления различных блюд с электрическими духовками. И даже дверка тут сделана откидной по аналогии с полноценными духовыми шкафами. Panasonic NN-C69MSZPE будет отличным выбором для тех, кому необходима практичная и простая в эксплуатации техника, требующая минимум ухода, но способная справиться со многими задачами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна потужність мікрохвиль, Вт | 1000 Вт |
| Установка | окремостояча |
| Відкриття дверцят | ручка |
| Гриль | + |
| Дисплей | дисплей |
| Діаметр піддону | 315 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | чорний, нержавіюча сталь |
| Мoдель | NN-C69MSZPE |
| Объем | 30 літрів |
| Особенности | відкидні дверцята |
| Потужність гриля, Вт | 2400 Вт |
| Таймер | Є |
| Тип грилю | ТЕН |
| Тип мікрохвилевої печі | з грилем і конвекцією |
| Функции | авторозморожування (швидке розморожування), автоматичний розігрів, швидке розігрівання, автоматичне |


