Электрочайник Philips HD9350/90
- В наличии 1 ед.
- Код: HD9350/90




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Надежный и безопасный
Чайник Philips HD9350/90 – модель из высококачественной нержавеющей стали, которая обеспечит вас кипятком всего за несколько минут. Разработанный для постоянного использования, он станет идеальным дополнением остальной кухонной технике или украсит комнату отдыха в офисе. Настало время для чашечки чая? Нажмите на кнопку и 1,7 крутого кипятка готовы к завариванию.
Идеальный внутри
Быстрое кипячение и простая очистка – два основных требования, которые отличают хороший чайник от плохого. В Philips HD9350/90 они отлично реализованы. Скрытый нагревательный элемент обеспечивает рабочую мощность 2200 Вт, с такой скоростью закипания вы точно не опоздаете на работу, пока ждете свой кофе. Благодаря монтажу в дно чайника, система позволяет кипятить минимальное количество воды, которое лишь покрывает поверхность. Так вы экономите не только свое время, но и электроэнергию.
Контакт исключен
Обжигание горячим паром – нередкая проблема, если необходимо долить воду в только что закипевший чайник. Открывание с помощью кнопки исключает такую вероятность при использовании Philips HD9350/90. Нажмите на кнопку, и крышка на пружине широко откинется, это удобно для долива воды и мытья чайника. Прозрачная шкала под ручкой – отличный способ контроля количества воды, ориентируйтесь на обозначения и рассчитывайте объем на количество чашек.
Всегда чистая вода
Чайник не только греет воду, но и следит за ее чистотой. Фильтр от накипи удерживает мельчайшие частицы размером до 200 микрон, сюда входит случайно попавший в чайник мусор или накипь, образовавшаяся от использования нефильтрованной воды. Для наполнения Philips HD9350/90 можно открыть крышку или залить воду непосредственно через носик, делайте так, как удобно именно вам.
Дополнительные опции
Система вращения на 360 градусов – отличное решение, если требуется подходить к чайнику с разных сторон. Для левшей и правшей, он удобен каждому, берите и ставьте Philips HD9350/90 как хочется. Встроенная подсветка активируется при включении и является индикатором работы, по окончанию процесса вы получите звуковой сигнал. Длина шнура 0,75 оптимальна для большой или маленькой кухни, остатки наматываются на катушку в нижней части подставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | Немає |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | HD9350/90 |
| Вес (кг) | 1.09 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24.4 х 22.8 х 19.8 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Подсветка | Немає |
| Таймер | Немає |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |
| Управление | електронне |


