Телевизор 43" Setup 43FSF30
- В наличии
- Код: 43FSF30





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный телевизор с широкими мультимедийными возможностями.
Имеет все разумные функции
Функционал «умного ТВ» на базе ОС Android – ваш пропуск в мир безграничных развлекательных возможностей! Пользуйтесь популярными сервисами от Google прямо в телевизоре, устанавливайте приложения по своему вкусу, путешествуйте по интернету и наслаждайтесь множеством возможностей вашего смарт-телевизора Setup!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Setup |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, CI+, 2 x USB |
| Артикул | 43FSF30 |
| Вес (кг) | 7.1 кг |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 973 х 566 х 83 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 973 х 617 х 207 мм |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 43" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Android |
| Пульт ДК | Стандартний |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип LED-підсвічування | Dual LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип телевизора | Smart TV, LED - телевізор |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-S, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 60 Гц |


