Стиральная машина Grunhelm GWF-WS752B
- Нет в наличии
- Код: GWF-WS752B

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Grunhelm
Тип: Стиральная машина полуавтомат
Основные характеристики
Способ установки: отдельная
Тип загрузки: вертикальная
Ширина, см: 89
Высота, см: 76
Глубина, см: 43
Загрузка белья, кг: 7,5
Цвет: белый
Вес, кг: 22
Классы эффективности
Класс энергопотребления: А + +
Класс стирки: А
Программы
Количество программ: 1
Дополнительно: Мощность: 360 Вт, мощность отжима: 160 Вт.
Тип: Стиральная машина полуавтомат
Основные характеристики
Способ установки: отдельная
Тип загрузки: вертикальная
Ширина, см: 89
Высота, см: 76
Глубина, см: 43
Загрузка белья, кг: 7,5
Цвет: белый
Вес, кг: 22
Классы эффективности
Класс энергопотребления: А + +
Класс стирки: А
Программы
Количество программ: 1
Дополнительно: Мощность: 360 Вт, мощность отжима: 160 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 22 кг |
| Высота | 76 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 76х89х43 см |
| Глибина, см | 43 |
| Дисплей | Немає |
| Защита от детей | Немає |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 1 |
| Максимальне завантаження, кг | 7,5 |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Управление | Механическое |
| Функція пари | Немає |
| Функція сушки | Немає |


