Электросамокат OKAI NEON ES10-W Lite White
- В наличии 1 ед.
- Код: ES10-W





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: OKAI
Тип: Электросамокат
Скорость, км/ч: 25
Дальность пробега, км: 30
Максимальная нагрузка, кг: 100
Материал: алюминий
Вес, кг: 15
Электропривод
Мощность, Вт: 300
Аккумулятор: 7,8 Ah
Размер
Размер, см: 1085 х 450 х 1140
Колеса
Количество колес, шт.: 2
Материал колес: резина
Диаметр передних колес, см: 22,86
Диаметр задних колес, см: 22,86
Тормоз: Впереди: электронные тормоза. Задние: дисковые тормоза
Общие характеристики
Амортизация: нет
Складной корпус: есть
Регулируемая рулевая стойка: есть
Подножка: есть
Дисплей (компьютер): есть
Влагозащита: есть
Цвет: белый
Дополнительно: Передний и задний фонари, управление через программу, двойная тормозная система, LED-дисплей, неоновая подсветка, управление через программу, NFC-доступ
Тип: Электросамокат
Скорость, км/ч: 25
Дальность пробега, км: 30
Максимальная нагрузка, кг: 100
Материал: алюминий
Вес, кг: 15
Электропривод
Мощность, Вт: 300
Аккумулятор: 7,8 Ah
Размер
Размер, см: 1085 х 450 х 1140
Колеса
Количество колес, шт.: 2
Материал колес: резина
Диаметр передних колес, см: 22,86
Диаметр задних колес, см: 22,86
Тормоз: Впереди: электронные тормоза. Задние: дисковые тормоза
Общие характеристики
Амортизация: нет
Складной корпус: есть
Регулируемая рулевая стойка: есть
Подножка: есть
Дисплей (компьютер): есть
Влагозащита: есть
Цвет: белый
Дополнительно: Передний и задний фонари, управление через программу, двойная тормозная система, LED-дисплей, неоновая подсветка, управление через программу, NFC-доступ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 7800 |
| Вес (кг) | 15 кг |
| Діаметр коліс, дюймів | 9" |
| Запас ходу | 30 км |
| Класс защиты | IP55 |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 км/г |
| Максимальне навантаження, кг | 100 кг |
| Максимальний кут підйому | 20° |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Час повного заряджання | 5 год |


