Смартфон TECNO Spark 20 Pro (KJ6) 8/256GB Moonlit Black
- Нет в наличии
- Код: 4894947014178







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Tecno
Линейка: Spark 20 Pro
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 13
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 8
Встроенная память, ГБ: 256
Слот расширения: есть
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: SIM+SIM или карта памяти
Процессор: Mediatek Helio G99
Количество ядер: 8
Частота, GHz: 2,2
Быстрая зарядка, Вт: 33
Аккумулятор: 5000 мАч (несъемный)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,78
Разрешение: 2460х1080
Тип матрицы: IPS
PPI: 396
Датчик регулировки яркости: есть
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: 2,5D
Камера
Основная камера Мп: 108 (f/1.8, широкоугольная) + 0,08 (AI lens)
Видеосъемка: 1440p (30 к/с)
Фронтальная камера, Мп: 32 (f/2.2)
Особенности камеры: 108 MP (1/1.67", 0.64µm, PDAF, 10-кратный цифровой зум), вспышка основной камеры: Quad-LED flash, вспышка фронтальной камеры: Dual-LED flash, HDR, двойное видео
Коммуникации
Стандарты связи: 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11ac
Bluetooth: + (5.2)
GPS: + (ГЛОНАСС)
Аудио-кодеки: AAC
Аудиоразъем: есть
NFC: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C 2.0
Корпус
Высота, мм: 168,61
Ширина, мм: 76,61
Толщина, мм: 8,4
Защита от пыли и влаги: + (IP53)
Ударопрочность: нет
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: пластик
Цвет корпуса: черный
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатка/лица: сканер отпечатков пальцев на боковой грани
Стереодинамики: есть
Еще: Always-On, II обои, стерео звук с двумя динамиками от DTS (стерео с громкостью увеличенной на 200%, алгоритм Volume Plus, обеспечивающий на 400% более громкие звонки в шумной обстановке)
Линейка: Spark 20 Pro
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 13
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 8
Встроенная память, ГБ: 256
Слот расширения: есть
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: SIM+SIM или карта памяти
Процессор: Mediatek Helio G99
Количество ядер: 8
Частота, GHz: 2,2
Быстрая зарядка, Вт: 33
Аккумулятор: 5000 мАч (несъемный)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,78
Разрешение: 2460х1080
Тип матрицы: IPS
PPI: 396
Датчик регулировки яркости: есть
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: 2,5D
Камера
Основная камера Мп: 108 (f/1.8, широкоугольная) + 0,08 (AI lens)
Видеосъемка: 1440p (30 к/с)
Фронтальная камера, Мп: 32 (f/2.2)
Особенности камеры: 108 MP (1/1.67", 0.64µm, PDAF, 10-кратный цифровой зум), вспышка основной камеры: Quad-LED flash, вспышка фронтальной камеры: Dual-LED flash, HDR, двойное видео
Коммуникации
Стандарты связи: 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11ac
Bluetooth: + (5.2)
GPS: + (ГЛОНАСС)
Аудио-кодеки: AAC
Аудиоразъем: есть
NFC: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C 2.0
Корпус
Высота, мм: 168,61
Ширина, мм: 76,61
Толщина, мм: 8,4
Защита от пыли и влаги: + (IP53)
Ударопрочность: нет
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: пластик
Цвет корпуса: черный
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатка/лица: сканер отпечатков пальцев на боковой грани
Стереодинамики: есть
Еще: Always-On, II обои, стерео звук с двумя динамиками от DTS (стерео с громкостью увеличенной на 200%, алгоритм Volume Plus, обеспечивающий на 400% более громкие звонки в шумной обстановке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 13 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Бездротова зарядка | Немає |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Захист корпусу | IP53 |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Spark 20 Pro 8/256Gb Moonlit Black |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb |
| Основна камера, МП | 100 + 0.08 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2460 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 32 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.2 GHz |


