Смартфон TECNO Spark 20C (BG7n) 4/128GB Mystery White
- Нет в наличии
- Код: 4894947011757







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунитесь в плавный и яркий мир
Tecno Spark 20C (BG7n) – это стильный и доступный смартфон, который предлагает ряд функций, которые вы не найдете в других устройствах в своей ценовой категории. Благодаря большому дисплею с частотой обновления 90 Гц, вы можете наслаждаться плавным и увлекательным опытом просмотра. А благодаря 50-мегапиксельной камере вы можете делать отличные фотографии и видео, где бы вы ни были.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 13 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Бездротова зарядка | Немає |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.56" |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Spark 20C 4/128Gb Mystery White |
| Модель процессора | MediaTek Helio G36 |
| ОС | Android OS |
| Объем оперативной памяти | 4 Gb |
| Основна камера, МП | 50 + 0.08 Mpx |
| Разрешение | 1612 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2.2 GHz |


