Микроволновая печь Whirlpool MWP 101 W
- В наличии 1 ед.
- Код: MWP101W




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Whirlpool MWP101W без гриля, объем 20 л. Функция Jet Start дает возможность разогревать жидкие блюда (бульоны, супы, напитки.) за 30 секунд. Размораживание в микроволновой печи позволит не только сэкономить время, но и сохранить все питательные свойства продуктов, в то же время избежав размножения микроорганизмов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MWP101W |
| Вихідна потужність мікрохвиль, Вт | 700 Вт |
| Габарити (ВхШхГ) | 26,2х45,2х36,5 см |
| Гриль | немає |
| Діаметр піддону | 250 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | білий, чорний |
| Объем | 20 літрів |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Таймер | Є |
| Тип грилю | відсутній |
| Тип мікрохвилевої печі | звичайна (соло) |
| Функции | авторозморожування, авторозігрів |


