Отпариватель для одежды Tefal DT3053E1
- Нет в наличии
- Код: DT3053E1





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Сверхкомпактный отпариватель TEFAL ACCESS'STEAM POCKET DT3053E1 сделает ваш ежедневный уход за одеждой легкой и быстрой. Кроме того, он в 2 раза меньше предыдущих моделей, а это означает, что хранение и перемещение не требует усилий!
Сверхкомпактный, готовый к путешествию отпариватель с эксклюзивной складной головкой для легкого хранения и максимального удобства - в формате вдвое меньше предыдущих моделей.
БЫСТРЫЙ НАГРЕВ
Молниеносный 15-секундный нагрев – это все, что нужно, чтобы иметь идеальный вид в последнюю минуту перед выходом.
Сверхлегкий ручной отпариватель, который делает уход за одеждой более комфортной и удобной, чем когда-либо прежде, идеально подходит как для путешествий, так и для повседневного использования.
Экономьте время и энергию: не нужно устанавливать или снимать гладильную доску, а также освобождающееся место в вашем доме.
Отпариватель безопасен для всех видов тканей, даже самых щепетильных, таких как шелк.
Ощущение свежести
Естественная сила пара освежает вашу одежду и уменьшает неприятные запахи, создавая ощущение свежести.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Безпека й захист | захист від перегріву |
| Вес (кг) | 0.9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 22 х 12.7 х 10.5 см |
| Цвет | білий, зелений |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Мoдель | DT3053E1 |
| Особливості праски | використання без прасувальної дошки, безпечний для всіх типів тканини, швидке нагрівання, складна го |
| Потужність парового удару, г/хв | 20 г/хв |
| Мощность, Вт | 1300 Вт |
| Режими | вертикальне відпарювання |
| Тип відпарювача | ручний |


