Посудомоечная машина Beko DEN 48520 XAD
- Нет в наличии
- Код: DEN48520XAD






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина Beko, 15компл., A++, 60см, дисплей, нерж. CornerIntense – это новая разработка моющего механизма в посудомоечных машинах Beko, обеспечивающая комплексное и тщательное мытьё всей посуды, в том числе расположенной в углах прибора. Благодаря дополнительной вращающейся промывочной форсунке, мощный поток воды попадает даже в самые отдалённые углы, поэтому больше не придётся регулировать расстояние между посудой внутри посудомоечной машины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Турция |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DEN48520XAD |
| Высота | 85 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Цвет | Серый |
| Кількість комплектів, шт | 15 комплектів посуду |
| Количество программ | 8 |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Ширина | 59.8 см |


