Телевизор 55" Ergo 55GUS8555
- В наличии 1 ед.
- Код: 55GUS8555










- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ergo GUS8555 – телевизор с квантовыми точками, позволяющий получить более насыщенные и яркие цвета.
Quantum Dot
Квантовые частицы в специальном дополнительном фильтре отвечают за красный и зеленый цвет и в сочетании с синим цветом подсветки помогают воспроизвести более широкий спектр цветов. Это улучшает контрастность и насыщенность изображения, что особенно важно при просмотре HDR-контента.
Android TV
Официальная и популярная операционная система в мире от Google уже на вашем телевизоре ERGO. Безграничные возможности для просмотра мировых стриминговых сервисов, новейшие премьеры, музыка, игры и путешествия по интернету на кнопке вашего пульта.
DBX-TV
Увлекайтесь лучшей динамикой звучания от dbx-tv – эта технология обработки звука разработана именно для компактных акустических систем телевизоров и позволяет получить чистые высокие и глубокие низкие частоты для более комфортного восприятия.
Dolby Vision
Наслаждайтесь изображением высокого качества Dolby Vision, поддерживающим форматы воспроизведения контента с широким динамическим диапазоном для максимального ощущения кинематографических шедевров.
Удобное управление
Выполняйте поиск любимых фильмов и телепередач с помощью голоса. Мгновенно транслируйте изображение со своего смарт-устройства на большой экран телевизора: это может быть семейный просмотр фотоархива или любимое видео.
Премиальный дизайн
Премиальный безрамочный дизайн и роскошные металлические фактуры станут украшением вашей комнаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| AirPlay | Немає |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | + |
| Miracast | Є |
| SmartTV | Да |
| USB | + |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, Headphone, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB |
| Вес (кг) | 12.8 кг |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1226 x 709 x 89 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1226 x 765 x 226 мм |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 55" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Android 11 |
| Пульт ДК | Багатофункціональний |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA |
| Тип телевизора | 4K-телевізори, Smart TV, QLED - телевізор |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T2 |
| Частота, Гц | 60 Гц |


