Холодильник SbS Gorenje NRR9185EAXL
- Нет в наличии
- Код: NRR9185EAXL









+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продуманная организация внутренних пространств предлагает больше места для хранения, что избавляет пользователя от частых походов в магазин. Продукты легко размещаются на стеклянных полках, больших ящиках и на дверных полках. Это означает, что всегда будете видеть, что есть в холодильнике, и выбрасывать меньше "неликвида". В холодильнике с увеличением ConvertActive морозильную камеру можно переключить в режим холодильника или отделения ZeroZone, что позволяет хранить больше пищевых продуктов, закусок и пирожных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Общий объем | 547 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NRR9185EAXL |
| Вес (кг) | 85.5 кг |
| Высота | 178.6 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 186,5х98,5х76,5 см |
| Глибина, см | 67 см |
| Цвет | Серый |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 7 шт |
| Кількість полиць в холодильній камері | 4 |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт., 2 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 191 л |
| Объем холодильной камеры | 356 л |
| Расположение морозильной камеры | бокове |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні, side-by-side |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | зона свіжості, функція суперзаморожування, інверторний компресор, ecomode, multiflow, прихований конденсатор |
| Ширина | 91.5 см |


