Посудомоечная машина встроенная Gorenje GV673C60
- Нет в наличии
- Код: GV673C60





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В посудомоечных машинах Gorenje UltraClean достаточно места для всех ваших нужд. Три корзины позволяют мыть до 16 комплектов посуды одновременно. Полностью гибкая внутренняя часть позволяет использовать различные варианты загрузки, использование простое, и вы действительно можете устроить настоящую вечеринку! Бережная очистка даже хрустальных бокалов. Благодаря этой специально разработанной программе для мытья посуды посудомоечные машины Gorenje UltraClean бережно позаботятся обо всей вашей стеклянной посуде. Благодаря более низкой температуре мытья можно безопасно использовать даже хрустальные бокалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мойки | A |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82 см |
| Витрата води за цикл, л | 9,6 |
| Установка | вбудована |
| Глибина, см | 55.5 см |
| Клас сушки | A |
| Цвет | Белый |
| Кількість комплектів, шт | 16 комплектів посуду |
| Количество программ | 7 |
| Мoдель | GV673C60 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Сигнал закінчення роботи | є |
| Таймер відстрочки запуску | Є |
| Управление | Сенсорное |
| Ширина | 59.8 см |


